Neoklassizistische Kredenz
um 1910, Fichtenholz, Mahagoni furniert, Tür- und Ladenteile,190 x 200 x 68 cm, Steinplatte 1 Schlüssel, das Schloss der Mitteltüren und Unterteil defekt, alte Material-Möbelsubstanz, Holz-, Korpus- und Furniermängel (67) LAGERORT EXTERN, FIRMA PRAUSE, Informationen zur Bezahlung und Abholung durch das Dorotheum Klagenfurt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.03.2020 - 11:01
- Prezzo di partenza:
Neoklassizistische Kredenz
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.03.2020 - 11:01 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |