Historismus Sitzgruppe
Fichten-, Nussholz, tlw. gedrechselt, bestehend aus: 1 Tisch, Plattendurchmesser 120 cm, Höhe 78 cm, 4 Sessel, Möbelstoffbezug beschädigt, alte Material-Möbelsubstanz, im Zuge einer Restaurierung überarbeitet und ergänzt, Holz-, Korpus- und Furniermängel (61) LAGERORT EXTERN, FIRMA PRAUSE, Informationen zur Bezahlung und Abholung durch das Dorotheum Klagenfurt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.03.2020 - 11:02
- Prezzo di partenza:
Historismus Sitzgruppe
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.03.2020 - 11:02 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |