Speisezimmergruppe
Neoklassizismus, Fichten-, Eichenholz, Eiche furniert, Tisch mit Vergrößerungsplatte,6 Sessel, Belederung mangelhaft, alte Material-Möbelsubstanz, im Zuge einer Restaurierung überarbeitet und ergänzt, Holz-, Korpus- und Furniermängel (17) LAGERORT EXTERN, FIRMA PRAUSE, Informationen zur Bezahlung und Abholung durch das Dorotheum Klagenfurt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.03.2020 - 11:03
- Prezzo di partenza:
Speisezimmergruppe
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.03.2020 - 11:03 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |