Uhrkette
Gold 585, Länge ca. 41 cm, 13,5 gøg14
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
04.03.2020 - 11:48
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Uhrkette
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.03.2020 - 11:48 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Lotti da altre aste
- Brillantring zus. ca. 1,00 ct
- **/*/gestempelt - DDR u. Sowjetzone-Sammlung 1945/1967 postfr./ungebr. und gestempelt,
- .gestempelt/Poststück - Sammlung Schweiz inkl. besserer Blöcke ab Strubbli - Ausgabe,
- Astschere Berky