Brillantring ca. 0,30 ct
Gold 750, RW 57, 9,2 g Gebrauchsspurenøg9
Esperta: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
04.03.2020 - 12:10
- Prezzo di partenza:
Brillantring ca. 0,30 ct
Esperta: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.03.2020 - 12:10 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |