Diamant Rubin Allianzring
Gold 580, zwei Altschliffdiamanten zus. ca. 0,65 ct, ein Rubin im Cabochonschliff, RW 53, österr. Amtspunze 1872-1922, 9,1 g Rubin mit Oberflächenmerkmal, Widmungsgravur
04.03.2020 - 12:13
- Prezzo di partenza:
Diamant Rubin Allianzring
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.03.2020 - 12:13 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |