Monogrammist MR
(vermutlich Marie Rolle, 1865-1942) Salzburg - Kajetanerkirche mit Festungsblick, monogrammiert und datiert unten rechts: (19)23, Aquarell auf Papier, ca. 24 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.03.2020 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Monogrammist MR
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 05.03.2020 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.02.- 05.03.2020 |