Wiener Silber Henkelschale, spätes 19./frühes 20. Jahrhundert
Silber, rund, florale Henkel, floral gravierter Dekor, Höhe ca. 7,5 cm, Gewicht ca. 74 g, Meisterzeichen VN, verschlagene Amtspunze (Dianakopfpunze 1872-1922), Druckstellen
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.03.2020 - 15:15
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 05.03.2020 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.02.- 05.03.2020 |