Rafaela Mittendorfer
(20. Jahrhundert) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: (19)92, rückseitig beschriftet, Collage/Mischtechnik auf dünnem Karton, ca. 65 x 50 cm, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.03.2020 - 15:21
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Rafaela Mittendorfer
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 05.03.2020 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.02.- 05.03.2020 |