Aufsatz- bzw. Wandspiegel, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
ca. 79 x 47 cm, vergoldeter Rahmen mit Säulenlisenen, Rosetten- und Girlandendekor, ca. 127 x 67 cm, gebraucht, beschädigt, Glas fleckig, matt, Teile fehlen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.03.2020 - 15:26
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 05.03.2020 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.02.- 05.03.2020 |