Else Driessen *
(Aachen 1912-1981 München) Obststillleben, signiert unten rechts: Driessen, Öl auf Leinwand, ca. 27 x 46 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.03.2020 - 15:28
- Prezzo di partenza:
Else Driessen *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 05.03.2020 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.02.- 05.03.2020 |