Jürgen Messensee *
(Wien 1936 geb.) Kopf, signiert und datiert: Messensee (19)77, Lithografie in Farbe, Auflagenr. 72/150, Blatt ca. 40 x 30 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.03.2020 - 15:30
- Prezzo di partenza:
Jürgen Messensee *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 05.03.2020 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.02.- 05.03.2020 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: