Altschliffbrillant Damenring zus. ca. 0,45 ct
Weißgold 585, zwei Altschliffbrillanten, RW 53, 3,3 gøg3
05.03.2020 - 10:36
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 05.03.2020 - 10:36 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.02. - 05.03.2020 |