Brillantsolitär ca. 0,70 ct
Damenring, Gold 580, Silber 800 kombiniert, tlw. gerillte Ringschiene, ein Altschliffbrillant, RW 54, österr. Amtspunze 1872-1922, 2,6 g, Fassung seitlich mit Riß, Reparatur notwendigøg2
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
05.03.2020 - 10:45
- Prezzo di partenza:
Brillantsolitär ca. 0,70 ct
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 05.03.2020 - 10:45 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.02. - 05.03.2020 |