Gehängeteil - Zunftzeichen der Buchbinder
Holz, vollplastisch geschnitzt, weiß und goldfarben gefasst, Eisenblechmontierung mit Fassungsresten, Aufhängung, Höhe ca. 32 cm, Breite ca. 37 cm, beschädigt, Teil gebrochen- fehlt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.06.2017 - 15:06
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.06.2017 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.06. - 14.06.2017 |