Wiener Silber Deckeldose,
rechteckig, gewölbt, Dekor, in der Mitte Vogel auf Scheibe, 8,2 x 5,3 x 2,2 cm, Gewicht 112 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1815(?),(HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.03.2020 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Wiener Silber Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 17.03.2020 - 15:02 |