Biedermeier Sockelglas mit Silberdeckel,
1833, farbloses geschliffenes Glas, Silbersteckdeckel mit Knauf, plastisch reliefierter Dekor, Höhe 15,5 cm, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1833, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.03.2020 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 17.03.2020 - 15:03 |