Wiener Silber Zuckerdose,
Innenvergoldung, rechteckig fassoniert, bewegte Faltenzüge, vier Füße, Scharnierdeckel mit plastischem Früchteknauf, Schloss, 14 x 11 x 11,5 cm, Gewicht 344 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 183(?), Füße mit Löstellen und alten Reparaturstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.03.2020 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Wiener Silber Zuckerdose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 17.03.2020 - 15:03 |