Silber Gewürzschälchen,
rechteckig, Höhe 6,5 cm, Gewicht 85 g, Meisterzeichen, Anfang 19. Jh., Druckstellen, alte Reparaturstelle, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.03.2020 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Silber Gewürzschälchen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 17.03.2020 - 15:04 |