Londoner Silber Vinaigrette,
Innenvergoldung, rechteckig, floral durchbrochener Einsatz, guillochiert, Monogramm, 3 x 2,3 cm, Gewicht 14 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen, wohl 19. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.03.2020 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Londoner Silber Vinaigrette,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 17.03.2020 - 15:04 |