Italienische Schale,
Silber, rund, Wandung mit reliefiertem Obstdekor, Dm. 23,5 cm, Gewicht 840 g, italienisches Beschauzeichen, Feingehalt 800, 20. Jh., (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.03.2020 - 15:05
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
Italienische Schale,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 17.03.2020 - 15:05 |