Ovale Schale, Meissen, 1965
Porzellan, bunt gemaltes Blumenbukett, reliefierte und teils durchbrochen gearbeiteter Rand mit Weinblattdekor, goldstaffiert, unterglasurblaue Schwertermarke mit zwei Schleifstrichen, 33 x 22,5 cm, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
14.06.2017 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Ovale Schale, Meissen, 1965
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.06.2017 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.06. - 14.06.2017 |