Pester Silber Tablett,
oval fassoniert, Rand mit geraden Faltenzügen, 40 x 28 cm, Gewicht 558 g, Meisterzeichen, Pester Dianakopfpunze ab 1872, Druckstellen, Gebrauchsspuren,(HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.03.2020 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Pester Silber Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 17.03.2020 - 15:12 |