Wiener Biedermeier Korb,
Silber, oval, floral durchbrochen gearbeitet, zwei Henkel, 34,5 x 22 cm, Gewicht 314 g, Meisterzeichen AB, Alt Wiener Beschauzeichen 1839, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.03.2020 - 15:14
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
Wiener Biedermeier Korb,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 17.03.2020 - 15:14 |