Wiener Toilettegarnitur,
Silber bzw. farbloses Glas, 7 Teile, bestehend aus: Spiegel, Handspiegel, 3 Deckeldosen, 1 Flakon, 1 Schälchen, Spiegel 42 x 34 cm, Länge Handspiegel 28,5 cm, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze a 1922, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.03.2020 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Wiener Toilettegarnitur,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 17.03.2020 - 15:14 |