Wiener Silber Kerzenleuchterm von 1855,
rund fassoniert, gerade Faltenzüge, plastischer Blumendekor, Höhe 26,5 cm, Gewicht 301 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1855, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.03.2020 - 15:15
- Prezzo di partenza:
EUR 350,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 17.03.2020 - 15:15 |