Silber Teekanne,
oval fassoniert, gerade Faltenzüge, Scharnierdeckel mit Elfenbeinknauf, Henkel mit Isolierungen, ausladende Fußzone, Höhe 25 cm, Bruttogewicht 990 g, Meisterzeichen, tschechoslowakisches Beschauzeichen ab 1929, Gebrauchsspuren, (HS) Unterliegt dem Artenschutz ASA
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.03.2020 - 15:15
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Silber Teekanne,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 17.03.2020 - 15:15 |