Italienische Silber Vase,
rund, teilweise mattiert, geweitete Mündung, aufgelegte plastische Blumen mit Glaskugeln, Höhe 24 cm, Bruttogewicht 321 g, italienisches Beschauzeichen mit Feingehalt 800, 20. Jh., Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.03.2020 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Italienische Silber Vase,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 17.03.2020 - 15:19 |