Sheffielder Silber Schale,
rund, Widmungsinschrift von 1902, Dm. 17,5 cm, Gewicht 282 g, Meisterzeichen, Sheffielder Beschauzeichen 1900, Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.03.2020 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Sheffielder Silber Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 17.03.2020 - 15:21 |