Pester Silber Tablett,
rund fassoniert, Rand mit geraden Faltenzügen und plastischem Blütendekor, Dm. 40 cm, Gewicht 1042 g, Meisterzeichen, Pester Dianakopfpunze ab 1872, mit Folie beklebt, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.03.2020 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Pester Silber Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 17.03.2020 - 15:22 |
Lotti da altre aste
- Brillantanhänger zus. ca. 0,90 ct
- Design Opal Brillant Anhänger
- Brillantsolitär ca. 0,30 ct