Wiener Silber Standrahmen,
Kartonrückwand, Stellvorrichtung, verglast, 26x 15 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Gebrauchsspuren, Karton stärker berieben, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.03.2020 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Wiener Silber Standrahmen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 17.03.2020 - 15:22 |