Gürtelanhänger mit 5 Anhängern,
Silber, plastischer Löwenkopf, Anhänger mit Hauern und Gebiss, Feingehaltszeichen, Meisterzeichen, 20. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.03.2020 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 17.03.2020 - 15:24 |