Silber Deckeldose,
oval, Scharnierdeckel, floral graviert, Monogramm, 11 x 7,5 cm, Gewicht 117 g, Meisterzeichen, Feingehaltszeichen 800, 20. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.03.2020 - 15:25
- Prezzo di partenza:
Silber Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 17.03.2020 - 15:25 |