Wiener Silber Kerzenleuchter von 1855,
rund fassoniert, gerade Faltenzüge, Griff, Monogramm mit Krone überhöht, Höhe 9 cm, Gewicht 144 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1855, Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.03.2020 - 15:25
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 17.03.2020 - 15:25 |