Silber Schale,
rund, martelliert, abgesetzter Fuß, Wappengravur, Dm. 19 cm, Feingehaltszeichen, Meisterzeichen, Klagenfurter Tukankopfpunze ab 1922, Kratzer, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.03.2020 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Silber Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 17.03.2020 - 15:27 |