Paar Spiegelappliken,
Ende 19. Jh., Weichholz, ornamental sowie figural und in Form von Akanthusblättern beschnitzt, facettiert geschliffene Spiegeltafeln, goldfärbig gefasst, nachträglich je 2-flammig elektrisch montiert,55 x 44 cm, beschädigt, Teile fehlen, ohne Gewähr für Elektromontage.
Esperto: Günther Minichreiter
02.03.2020 - 15:05
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Paar Spiegelappliken,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 02.03.2020 - 15:05 |