Theodor von Karajan
(2. Hälfte 19. Jahrhundert) Jäger im Dorf, mit Hund am Weg, signiert und datiert unten rechts auf Unterblatt, Sepia-Aquarell auf Papier, ca. 14 x 18,5 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.06.2017 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Theodor von Karajan
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.06.2017 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.06. - 14.06.2017 |