Diamantgarnitur zus. ca. 1,30 ct
Rosegold 585, tlw. feingoldfärbig, Altschliffdiamanten, Diamantrauten, Arbeit um 1900, best. aus: 2 Ohrgehänge, Anhänger, 14,9 g, Umarbeitungen aus späterer Zeitøx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
12.03.2020 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 12.03.2020 - 14:00 |
Esposizione: | 27.02. - 11.03.2020 |