Türschloss unter Verwendung von originalen Teilen des 18. Jahrhunderts
Schmiedeeisen, getriebene und ornamental gravierte Grund - und Abdeckplatte, Verriegelung, Klinke, Schlüssel, Länge ca. 30 cm, beschädigt, rostnarbig
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.06.2017 - 15:18
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.06.2017 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.06. - 14.06.2017 |