Altschliffbrillantsolitär ca. 0,25 ct
Gold 580, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 59, 10,4 gøg10
06.03.2020 - 15:31
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Asta: | Gioielli |
Data: | 06.03.2020 - 15:31 |
Esposizione: | 28.02. - 05.03.2020 |