Brillant Smaragd Damenring
Gold 750, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,50 ct und Smaragd in Platin gefasst, RW 56, 6,7 g, Smaragd mit Oberflächenmerkmalenøp7
06.03.2020 - 15:32
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Brillant Smaragd Damenring
Asta: | Gioielli |
Data: | 06.03.2020 - 15:32 |
Esposizione: | 28.02. - 05.03.2020 |