Citrinring ca. 22,00 ct
Gold 750, Brillanten in Weißgold 585 gefasst, RW 59, 14,9 g Ringweitenänderung Gold 585 øg11
06.03.2020 - 15:32
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Citrinring ca. 22,00 ct
Asta: | Gioielli |
Data: | 06.03.2020 - 15:32 |
Esposizione: | 28.02. - 05.03.2020 |