Sturzbecher in Form einer Frau mit Hut, Ende 18. Jhdt.
farbloses Glas, hellblaue Aufschmelzungen, Höhe 19 cm, eine Hand gebrochen
Esperto: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
14.06.2017 - 15:34
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.06.2017 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.06. - 14.06.2017 |
Scopri i risultati dell'asta
- Armbanduhr bezeichnet Rolex
- Konvolut Lilien Porzellan, Modell Daisy, um 1960,
- Poststück - Partie AK Tschechosl. u.a. mit Budweis - Znaim - Grosschönau - Warndorf - Lundenburg - Petrovic - Laubendorf,
- Abzeichen für Bordmechaniker der Luftwaffe der VR Jugoslawien,
- Antonini Brillantring zus. ca.0,40 ct