Jubiläumsschale, Meissen, 1989
Porzellan, blauer Zwiebelmusterdekor, reliefierte Fahne, unterglasurblaue Schwertermarke, 250 Jahre Jubiläumsmarke 1739-1989, in Originalkarton, dieser beschädigt
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
14.06.2017 - 15:40
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.06.2017 - 15:40 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.06. - 14.06.2017 |