14 Kaffee-/Teelöffel um 1835
Silber vergoldet, 13-lötig, verziert mit Obstkorb und Rankendekor, Monogrammgravur bzw. Tulaarbeit, Meister- und Beschauzeichen PB & C bzw. H. A./1833, Hl. Georg/84, Gesamtgewicht 279,7 g Ruf 300
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.06.2017 - 15:40
- Prezzo di partenza:
14 Kaffee-/Teelöffel um 1835
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.06.2017 - 15:40 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.06. - 14.06.2017 |