Portraitbüste eines Jünglings in Renaissancetracht, Majolica Manufaktur Minghetti, Bologna, Anfang 20. Jahrundert
Fayence, polychrom staffiert, rückseitig monogrammiert, innenseitig Firmenzeichen, Papierettikett: Gustav Georgi Riva a. Gardasee, Höhe ca. 27 cm, geschartete Stellen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
10.03.2020 - 15:07
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 10.03.2020 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Linz |