Tafelbesteckteile für 12 Personen, WMF, Mitte 20. Jahrhundert
Silber, vergoldet, bestehend aus 12 Kaffeelöffel, 18 Mokkalöffel, 12 Kuchengabeln, Zuckerlöffel, Herstellerzeichen, Deutsches Beschauzeichen (seit 1888), Silbergewicht ca. 864 g, in 4 Futteralen øS864
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
10.03.2020 - 15:14
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 10.03.2020 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Linz |