Paar Kinderbüsten: Prinzessin Zephirine und Prinz Louis Charles de Bourbon, Ende 19. Jahrhundert
Porzellan, glasiert, polychrom und gold staffiert, Höhen ca. 9 cm, apokrypher unterglasurblauer Bindenschild, Modell von J. J. Kändler um 1753, eine Feder restauriert (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
10.03.2020 - 15:15
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 10.03.2020 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Linz |