Kleines Wiener Tablett, 20. Jahrhundert
Silber, rund, Dm. ca. 19,8 cm, Gewicht ca. 185 g, Herstellerzeichen J & W, Österreichische Amtspunze (seit 1922), Fahne mit leichten Druckstellen øS185
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
10.03.2020 - 15:17
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 10.03.2020 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Lotti da altre aste
- Werner Augustiner *
- gestempelt/Briefstück/* - Österr. Ausg. 1867 - Kl. Partie Nr. 41 mit Farbnuancen,
- "Krieg 1914-1915", 125 Stereofotografien mit Motiven aus dem 1. Weltkrieg
- LKW "VW Crafter 35 HR Doka-Kasten MR 2.0 TDI" (Euro 6),