Helmut W. Hundstorfer*
(Linz 1947 geb.) Vase, unterseitig signiert: H. W. Hundsforfer, datiert: 1980 (?), farbloses Glas, gelblicher Überfang, braune verzogene Bänder, Boden mit Abrißnarbe, Höhe ca. 17,5 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
10.03.2020 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Helmut W. Hundstorfer*
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 10.03.2020 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Linz |